Мой сайт Понедельник, 29.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Мини-чат

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Первые впечатления от новой американской ветки "барабанных" танков - Шаблон танка т71
12:33
Первые впечатления от новой американской ветки "барабанных" танков - Шаблон танка т71

    Младший сержант

  • Игроки
  • 21320 боев
  • 63
  • Регистрация:
    19.08.2011

*
Популярное сообщение!

Т71 – единственный танк новой ветки, который порадовал и который захочется оставить в ангаре. Если сравнивать с АМХ13 75, то американец получился даже лучше, чем его французский оппонент : скорость одинаковая 64км/ч, но по динамике Т71 наголову превосходит 75го. Американец вертится на месте словно юла. А если прокачать механику умение «виртуоз», то этот малыш выроет скважину под собой. Пушка у американца так же лучше: более пробивная и дамажная. Да что там, АМХ13 90 не намного превосходит Т71: чуть лучше разгон, больше урона и хп. Словом, Т71 – очень удачный барабанный танк, который даст фору своим французским прототипам.
На этом превосходство американской техники над французской заканчивается. Следующим по списку идёт Т69. Это абсолютно тот же «Першинг» на корпус которого взгромоздили башню с АМХ50 100. Скорость, броня, пушка – абсолютно идентичны М26, разница только в том, что Т69 за раз может выпустить 4 заряда. Сравнивать этот танк с АМХ50 100 бесполезно. Француз по всем параметрам превосходит американца: в скорости, вооружении, многопрофильности. Т69 плохой снайпер: точности и пробития пушки не хватает, чтобы вести засадную стрельбу (что к слову очень хорошо получается у француза). Если на французе спокойно можно сам на сам разобрать одинокого ТТ8, то с американцем про это нужно забыть. Максимальный урон за один барабан составит 960 урона, а это запас прочности разве что танка 6 уровня. Делаем вывод: Т69 нужно ездить в паре с другими средними танками. Когда СТ собираются в стаю и набрасываются на одинокую жертву, барабан почти в тысячу урона окажется как нельзя кстати. Т69 неплохой танк, но если уж выбирать 8уровень, то лучше взять АМХ50 100. Единственное преимущество американца перед французом – это более рикошетный лоб. Прочным его не назовёшь, но иногда он всё же выручает от пробитий.
T69
Изображение
Новым танком 9 уровня стал Т54. Он представляет собой корпус «Паттона III», с тем же двигателем и похожей динамикой и с пушкой от «Паттона» первого. Правда орудие получилось не самым лучшим: крайне слабое пробитие, неточное, с долгим сведением. Всё это указывает на то, что Т54 – танк ближнего и среднего боя. Тактика на нём будет схожа с Т69 – поддержка средних танков при раше или огонь со второй линии из-за спин тяжей. Практически по всем показателям Т54 уступает своему французскому однокласснику АМХ50 120. Преимуществом может стать чуть более низкий силуэт и рикошетная башня. Хотя это незначительные плюсы против огневой мощи и подвижности.
T54E2
Изображение
Ну и наконец венец новой американской ветки – Т57. Это облегчённый вариант тяжёлого танка М103, с той же подвижностью, пушкой,  но уменьшенной лобовой бронёй. Наконец-то «барабанный» американец получил конкурентоспособное орудие. Его пушка ничем не уступает французскому аналогу. Но если с огневой мощью всё в порядке, то с подвижностью здесь настоящая беда. Скорость всего 35км/ч – против 65км/ч у АМХ50В. Ну это никуда не годится. Если француз может вылететь из-за угла, всадить барабан и молниеносно скрыться, то Т57 такой манёвр не удастся. На открытой местности, если француза засветили, он способен быстро набрать скорость и уехать из под обстрела артиллерии. Невысокая скорость и динамика не позволят американцу уйти из-под обстрела столь же быстро. Лучшим применением в бою будет засадная тактика: сидеть в кустах и стрелять по засвету. Так же можно поддержать тяжёлые танки в атаке. А вот ездить со средними танками не получится. Т57 просто не угонится за более быстрыми и манёвренными СТшками.
T57Heavy
Изображение
Общий вывод по новой американской ветке:
Самым приятным будет танк 7 уровня. Танки выше уступают своим французским аналогам по скорости, манёвренности и огневой мощи. Но если отойти от сравнения с францами, то можно сказать, что танки неплохие. Это те же Першинг, Паттон и М103 но с новыми возможностями. Любителям этой техники новая ветка придётся по вкусу.

    Младший сержант

  • Игроки
  • 9958 боев
  • 73
  • Регистрация:
    09.12.2011

У меня одни немцы в гараже и поэтому играл на барабанщиках как  на Лёве или КТ. Шаблон -  танк ромбом, качаю, выцеливаю слабые точки.В итоге получил медаль "спартанец", когда получил рикошет от китайца, имея 1% хп, потому-что  вовремя качнул своего амера, выставленного ромбом.Барабана на 4 снаряда хватает с избытком, так подранка  амх 13 90 добил 1 выстрелом, арту сваншотил тоже одним снарядом, в перестрелке обычно использую 2 снаряда, а потом меняю позицию, стремясь зайти в тыл.В общем перезарядку чаще всего делаю, когда в барабане еще что-то остается.Если не понерфят амеров с барабаном буду качать даже в ущерб немцам, которые пока на первом месте.

    Сержант

  • Игроки
  • 14387 боев
  • 122
  • Регистрация:
    13.12.2011
Зачем вводить новые танки, которые уступают старым в броне, скорости, меткости и т.д..  :Smile_amazed: Нахрена их качать? когда в ангаре ИС7,Е100, 110е5, ИС4, БАТЧАТ, 50В и т.д.    :Smile_popcorn1: Чем они нас так увлекут? А я скажу вам, пока ничем  и это печально . Скажите нам разработчики, зачем они в строю нужны? Почему не создать вместо целой линейки новых таков, а хотя бы один, один, но который наводил бы жути на поле боя!! Нам хватит Британцев, которые должны быть рикошетными, а на самом деле сплошная дырища  . Или взять ПТ-САУ Объект 263 с бронёй в 263, а дырень дыренью, а вот у  ПТ-САУ JagdPz E-100 броня всего 200, а держит удар как настоящий *ТАНКОВЩИК* крепость короче. А НОВЫЕ АМЕРИКОСЫ НА СЕГОДНЕШНЕЙ МОМЕНТ ВООБЩЕ НИ В ОДНИ ВОРОТА НЕ ЛЕЗУТ. НАПРИМЕР СРАВНИМ АМХ50В И Т57С БАРАБАНОМ 10 ЛВ. МЕТКОСТЬ, СКОРОСТЬ МЕНЬШЕ У США, ДА И БРОНЯ ПРОСКТИЧЕСКИ ТАКАЯ. ТАК НАХРЕНА ОН НУЖЕН В АНГАРЕ? ИЛИ ВЗЯТЬ 8ЛВ. там тож ТАКАЯЖЕ ПЕТРУШКА. печально, просто печаль. Взять китай 10лв. ИС7 и 10лв. китай, тут опять китай уступает ису седьмому. Я просто не вижу логике!!
Один вопрос НАХРЕНА, нахрена они в ангаре, нахрена тратить время на них. Их даже в роты не возьмут :Smile_teethhappy: ? Можно же добавить как уже говорили патронов в баробан, или скорострельность увеличить, брони накинуть и т.д.. это маленькая часть моих мыслей.
Просим Вас уважаемая команда разработчиков, посмотреть на то, что вы стали нам клепать. Давненько не было супер нагибатора.  :Smile-izmena: Ждём от ВАС мощи, и жути!!! ЖУТИ хотим ......


forum.worldoftanks.ru
Просмотров: 315 | Добавил: annowity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
» Вход на сайт

» Поиск

» Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz