Мой сайт Понедельник, 29.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Мини-чат

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Prince Of Persia Warrior Within - Верх: Prince что это
15:14
Prince Of Persia Warrior Within - Верх: Prince что это

ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ PRINCE OF PERSIA WARRIOR WITHIN НАЧАЛО ИГРЫ

Игра начинается на корабле. Беритесь за меч и убейте двоих зомби, затем двигайтесь в лево, там будет еще пяток зомби, что ж убиваем их, и продолжаем движение к носу корабля. После короткой заставки окажетесь в трюме корабля. Продолжайте движение вперед и убейте трех зомби. Вообще убивать все что движется в этой игре не обязательно (здоровья не напасешься) и большинстве случаев схватку можно проигнорировать. хотя бывают исключения чтобы появится голем в механической часть необходимо сначала перебить всех зомби. и следуйте в другой коридор, снова короткая заставка по окончанию которой вы оказываетесь на другом корабле, двигайтесь к носу корабля, поднимитесь по лестнице и приготовьтесь сразиться девушкой в черном (Шахди). Тактика простая после серии ее ударов делайте контр атаку, в момент, когда вы сходитесь "мечом к мечу" нужно быстро и много раз нажимать левую кнопку мыши (ЛКМ).

После схватки нам показывают ролик, в котором рассказывается, что нам надо попасть на остров и предотвратить появления песков времени и тем самым избавить себя от Дахаки. И вот мы здесь, причем без оружия. Подбираем палку и убиваем наглых ворон, идем на право к горящим факелам, поднимаемся по каменной лестнице, перепрыгиваем яму, залезаем на верх камня затем снова перепрыгиваем через яму и наконец то получаем возможность сохраниться и пополнить здоровье. Залезаем на выступ и на руках двигаемся в право, затем еще раз прыгаем через разрыв и снова забираемся на выступ в скале, двигаемся в перед до конца выступа и перепрыгиваем на другую скалу продолжая движение вперед. Перелезаем на камни, преградившие нам путь. В низу будет площадка спускаемся на нее, затем бежим по стене на другую площадку (встаем в плотную к стене зажимаем правую кнопку мыши (ПКМ) и жмем кнопку направления движения вперед. Идем к колоннам, запрыгиваем на самую правую и с нее на ту, что по центру, а с нее на последнюю с которой прыгаем на площадку. Перед нами сундук, в нем находятся всевозможные картинки и прочие бонусы, которые можно поглядеть через меню игры, их можно разбивать, а можно и игнорировать на дальнейшее прохождение это ни как не повлияет. С лева от сундука есть сломанная дверь идем к ней и прокатываемся под ней, убиваем зомби поднимаемся на площадку, с которой перебегаем по стене яму, далее будет еще одна яма, так же бежим по стене и у конца нажимаем кнопку прыжка и Принц оттолкнется от стены и перепрыгнет пропасть. Убиваем парочку зомби и продолжаем движение в перед. Заберемся на очередную площадку и идем к решетке, с левой стороны есть несколько камней встаем на них и взбегаем (удерживая ЛКМ + движение в перед) по каменной стене, перемахнув через нее движемся прямо и смотрим короткий ролик после которого у нас в руках оказывается "ПОУЧИЙ КЛИНОК", рубим с помощью его зомби и преследуем Шахди. У фонтана сохраняемся (Рекомендую сохраняться по чаще т.к. левые версии данной игры очень любят глючить и исправить глюк можно только, как правило, с предыдущей записи).

Бежим вперед и перепрыгиваем очередную яму, а потом еще одну. Тут появляется Человек-Ворон (далее просто Ворон), валим его, затем забираемся на уступ, а с него на площадку бежим по стенке и прыгаем на колонну, а с нее на другую, прыгаем к ворону и валим его еще раз. Идем на право и по стене бежим на площадку, оттуда бежим обратно цепляясь при этом за уступ. Двигаемся по уступу влево, на верху будет еще один уступ, залезаем на него и прыгаем с него на колонну, с колонны прыгаем к ворону и убиваем его.

На стене мы увидим кнопку нажимаем на нее, после чего забегаем в отрывшуюся дверь, бежим по стене в сторону занавески, спускаемся по ней, мочим зомби, напротив занавески будет колонна, взбегаем на нее хватаемся за выступ огибаем его и оказываемся на площадке, идем вперед и в право, бежим по стене пока не зацепимся за выступ и на руках огибаем после чего спрыгиваем в низ идем в перед, пробежка по стене идем далее и оказываемся у портала, идем в него и смотрим заставку, получаем по голове и возможность отматывать время в спять "R".

Возвращаемся в зал, из которого пришли, только теперь ловушки исправны. Прейдя в зал, убиваем всех, чтобы не мешались, справа от арки, через которую вошли есть круглая колонна при помощи, которой залезем на верхний уровень, там по стене бежим на уступ, на руках огибаем его, затем с него прыгаем на другую площадку. У края площадки начинаем бежать по стене в строну занавески тем самым нажимаем кнопку в стене и скатываемся по занавески в низ. Забегаем в открытую дверь, идем прямо, обходим ловушки, после чего сохраняемся у фонтана. Идем вперед и поднимаемся по каменной лестнице, затем перепрыгиваем через яму и цепляемся за выступ, потом еще за один и на руках двигаемся вправо, затем спрыгиваем на площадку и в перед по коридору с ножами. Оказываемся в большом зале. Т.К. отсюда мы будем выходить в разные локации, то назовем этот зал РАЗВИЛКОЙ. Здесь можно сохраниться, с левой стороны (если глядеть на фонтан) будут утесы, на которые можно забраться. С них прыгаем на колонны, а с колон на маленькую площадку, затем поднимаемся, выше разбег по стенке и от стенке запрыгиваем на балкон. Заходим внутрь, перепрыгиваем две ямы и спускаемся по лестнице, перебегаем по стене еще одну яму и снова спускаемся по лестнице, идем по коридору и сохраняемся. Бежим по коридору, откуда попадаем в большой зал. С правой стороны на не большом уступе будет турник, с него прыгаем на другой, а затем на балкон, по перекладине идем добираемся до другого балкона. Оттуда по турникам и перекладинам забираемся на верхний балкон, с которого аккуратно свешиваемся и прыгаем на балки, с которых перебираемся на другой балкон, свешиваемся с другой стороны балкона и прыгаем на занавеску, у конца занавески нужно отскочить и по балке перебраться на другой балкон. С него по балкам забираемся на верхний балкон. Запомните это место здесь находится Апгрейд сюда надо будет вернуться с мечем Скорпиона разбить решетку и вытащить куб и с его помощью засесть на верх, а пока свешиваемся с другой стороны балкона, прыгаем на балку убиваем вампиршу и нажимаем на заветный рычаг, разбиваем сундук на соседнем балконе или сразу прыгаем на занавеску и заходим в открывшуюся дверь. Идем по коридору и спускаемся по занавеске и прыгаем на балку, а по ним на площадку с шипами в полу бежим вперед и сохраняемся перед битвой.

Смотрим ролик, а затем убиваем Шахди, Жалко красивая была девчонка:). Но не спешите отсюда уходить здесь находится первый Апгрейд, что бы его взять нужно подойти к жертвеннику и отодвинуть его тем самым откроется проход. После того как вы возьмете Апгрейд идите к камням (слева от вас если стоять спиной к жертвеннику), заберитесь на них, а затем на выступ потом турник и снова выступ, снова турники, затем залезаем на веревку, разбегаемся и добегаем до балки с которой спрыгиваем на площадку и сохраняемся. Спускаемся в низ на балку и прыгаем на другую балку, а с нее на выступ, затем еще на одну балку и на выступ по которому переберемся на площадку, залезем по веревке и нажмем на рычаг, обратно на веревку и спускаемся на площадку. пробежав по стене окажемся на другой площадке снова бежим по стене хватаемся за веревку и бегом на другую площадку. Видите с лева копка, а внизу пол с шипами, сюда можно заманить вампиров. Как только войдем в арку появится 4 вампирши (можете мочить, можете заманить на шипы и нажать кнопу, а можно вбежать на выступ) оказавшись на выступе поднимаемся еще на один. Прыгаем по турникам с них на перекладину с нее на турник, отскок от стены и на выступ, обходим ловушку. Идем далее по коридору забег по стене, хватаемся за веревку с нее на другую, а потом на площадку обходим ловушки и активируем портал нажимая на кнопки (правая дальняя, левая дальняя, левая ближняя, правая ближняя). Заходим в него и оказываемся в настоящем.

Выйдя из портала идем до конца коридора и спускаемся вниз по выступам, перебегаем по стене на соседнюю площадку, спускаемся ниже и заходим в проломанную стену, где видим на полу кнопку открывающею дверь, наступаем на нее и бежим в перед, а дверь уже закрылась. Чтобы успеть войти в дверь необходимо использовать замедление времени - для этого нажимаем кнопку "R" один раз и очень быстро. Идем далее по коридору и спрыгиваем в низ. Смотрим клип про то, как Здоровое и Рогатое вышибает решетку - эту бяку зовут Дахакой. Теперь нам надо дойти до того места, где была решетка. Для этого совершаем пробежку по стене в направлении балки и хватаемся за нее, с нее прыгаем на другую, с которой прыгаем на веревку. С веревки прыгаем на турники, а с них на площадку, откуда снова на балку и на колонну, с колонны прыгаем на занавеску с последующим отскоком. Затем прыгаем на турник, а с него на площадку, потом на другую площадку, бежим до конца и забираемся платформу. Там прыжками от стены к колонне поднимаемся наверх на балку и залезаем в проломанное Дахакой отверстие. Там сохраняемся. Идем прямо по коридору перепрыгивая через яму, смотрим ролик с Дахакой после чего начинаем от него убегать по разрушающемуся полу, забег по стене и дальше по турникам к следующей площадке. Фу можно отдышаться. Оказавшись в безопасности идем прямо, разбиваем бочки преграждающие нам дорогу и двигаемся в верх по лестнице, затем прыгаем в низ. Бежим по стене и запрыгиваем на колонну, оттуда на балкон. Здесь мы уже были, спускаемся по занавески и уже знакомой дорогой идем к порталу. Спрыгнув с выступов, не пойми откуда снова появился Дахака. Делать нечего убегаем от него дорогу к порталу уже знаете. Добежав до портала, узнаем, что Дахака боится воды. Входим в портал, тут же оказываемся в прошлом и теперь знакомой дорогой идем к Развилке (тот самый большой зал для доступа в другие локации). По пути к развилке можно получит 2й Апгрейд. Помните место, где мы дрались с вороном, да вот туда. Поднявшись на платформу изображенную на первом рисунке бежим по стене на другую платформу и находим на ней кнопку изображенную на втором рисунке, включаем замедление нажимаем на кнопку и вверх по лестнице, вы должны успеть проскочить под решеткой указанной на третьем рисунке после того как вы возьмете Апгрейд и выйдете обратно вам надо будет нажать на кнопку на стене указанной на третьем рисунке после чего откроется дверь находящаяся рядом. После чего снова начните путь к Развилке.

Прейдя на место, идите к фонтану. Помните раньше дверь была заперта. Проходим в дверь, поднимаемся по лестнице с ловушками, перебегаем пропасть, вторую, снова в верх по лестнице. залезаем на лесенку и прыгаем с нее на механизм открывающий дверь в тронный зал, заходим туда и сохраняемся. Далее идем к песочным часам из первой части и сморим ролик, по окончании которого получаем задание по активации башен и новый меч (меч змеи). Возвращаемся к развилке и бежим к другому входу, после чего смотрим ролик как принц вставляет меч в устройство. Сразу после этого появиться рычаг управления. Настало время взять третий Апгрейд. Для этого переводим рычаг в сторону фонтана с водой, и мы имеем возможность взять его для этого спускаемся в низ прыжками от стены к стене, но сначала сохранимся, затем спускаемся на платформу по ниже и бежим по стене, почти у самого края стены (там поймете) начинаем прыгать от стены к стене, Затем снова пробежка по стене с последующим спуском от стены к стене, после чего мы на месте. После получения Апгрейда рекомендую сохраниться. И начать Задание по активации башен. Рекомендую начать с водной т.к. там более слабые противники, а после ее прохождения Кайлина вручит нам более сильный меч.




www.prince-persia.com.ru
Просмотров: 487 | Добавил: annowity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
» Вход на сайт

» Поиск

» Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz