Мой сайт Понедельник, 29.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Мини-чат

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Wot гайд по французской арте - Гайды Wot
08:50
Wot гайд по французской арте - Гайды Wot

 wot гайд по французской арте

Гайды и руководства по арте (САУ) — как все уже знают арта, или артиллерия, она же самоходная артиллерийская установка —  так же считается танком который может стрелять на более далекие расстояния. В игре wold of tanks арты играют очень большую роль в каждом бою. Наверное каждый хотя бы раз пробовал играть на САУ, у кого то получилось, у кого то нет. Чтобы научится хорошо играть на любой артиллерии нужно в первую очередь понять всю технику этой боевой машины и смысл правильных выстрелов. Любая САУ стреляет так называемым «парашютом» то есть снаряд летит не прямо, а куполом и накрывает врага с верху, а не по прямой. Всегда нужно учитывать то, что зона в которую попадет ваш снаряд может быть как маленькой так и большой. Чтобы попасть по вражескому танку, нужно выбрать подходящий момент когда тот остановится, или же рассчитать приблизительное время полета вашего снаряда и место где будет ехать  враг спустя это время. Мы предлагаем вам посмотреть здесь видео гайды по арте от опытных игроков которые покажут вам все секреты и приемы правильной игры на артиллерийских  установках.  
wot гайд по французской арте
АМХ 13 75 является классическим французским танком с качающейся башней — отсюда проистекают как его недостатки, так и преимущества. Первое, что стоит запомнить тем, кто собирается играть на нём или бороться с этим танком — он смертельно опасен в дуэлях с днокласниками. Более вероятными жертвами француза станут отбившиеся от стаи одинокие волки. Подробнее. Добавить комментарий

Видео: wot гайд по французской арте

TK.WoT.Гайд по франц арте 6 уровня Lorraine 155.50
Главная Гайды WoT Гайд выбора умений для Арты (САУ). Именно французская арта обладает мобильностью среднего танка (может и ужасного ст) и способна изменить ход боя дав засвет в нужном месте.
Фьорды в World of Tanks
1 Модули для артиллерии. Безусловно, этот момент отражен в гайдах по каждой из арт, однако прикрученные опросы могут дать не. Всеми нами любимый калькулятор на wot-ws. , на который все нынче ориентируются, и арта дружат крайне плохо.
Один из гайдов игрока Vspishka из Vitus. В данном VOD’е мы узнаем чем хороша и плоха французская арта 8 уровня — Bat. Моды для WoT 0. Заглянем в будущее [ing soon(0. Ответы разработчиков [29/07/2013].
Перед вами французская арт-сау



game.hostenko.com
Просмотров: 576 | Добавил: annowity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
» Вход на сайт

» Поиск

» Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz