Мой сайт Понедельник, 29.04.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Мини-чат

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 23 » Черчилль 3 или €�Бюджетный заработок кредитов” - Танк для заработка серебра
12:11
Черчилль 3 или €�Бюджетный заработок кредитов” - Танк для заработка серебра

Черчилль III или “Бюджетный заработок серебра”


Думаю, что многие начинающие игроки и не только задавали себе вопросы: "Как заработать много серебра в танках? Какой танк для заработка самый лучший?" Естественно многие будут кричать, что нет ничего лучше для этой цели, чем премиумный танк 8 уровня. Но для многих такой танк только мечта, особенно для школьников. Да и играть придётся на высшем уровне, где таких собирателей серебра полно. Как я уже говорил, данное удовольствие себе могут позволить немногие. Есть, конечно, вообще бесплатный способ это нагибать на обычных танках, но для этого нужны как минимум руки. Так же можно играть и на подарочных премумах. Но в данной статье речь не об этом. Дальше в статье вы сможете прочитать, как заработать много кредитов (серебра) при минимуме затрат.

Черчилль III. Советский премиумный тяжелый танк 5 уровня.



Что же такое этот загадочный Черчилль 3? Какова его стоимость? Сколько можно на нём заработать? В чём его преимущество? Обо всём этом и многом другом вы узнаете из этой статьи.

Стоимость Черчилль III
Черчилль 3 предлагается приобрести нам за 1500 игрового золота. Это примерно 200 рублей / 50 гривен / 50000 белорусских рублей. Для кого-то эта сумма может показаться неподъёмной, кому-то наоборот она кажется смешной. Но вообще, почти каждый школьник может позволить себе, сэкономив на завтраке. А тем более, если сравнивать со стоимостью танка 8 уровня.

Общие характеристики
Черчилль III - советский премиумный тяжелый танк 5 уровня. В принципе он похож на все остальные танки данного уровня, но у него есть пару отличий. Во-первых, он длиннее, чем остальные танки, но при этом он низкий и за счёт этого менее заметный. У него самое большое количество ХП на уровне, аж 700 единиц. Ну и самым большим его преимуществом является то, что он участвует в боях 5-6 уровня и никогда не попадёт в бои 7 уровня и выше. Если конечно вы не будите играть во взводе.

Бронирование
Бронирование танка не чем выдающимся не отличается. Разве только, что борта имеют толщину брони в 76 мм. Что позволяет, довернув корпус останавливать некоторые снаряды.

Динамика
Большой скоростью, данный танк похвастаться не может. Максимальная скорость танка составляет примерно 28 километров в час.

Орудие
На первый взгляд орудие не чем особым не выделяется. Пробитие 110мм, что позволяет пробить любой танк на уровни в борта и корму. Точность и сведение на среднем уровне. Урон вообще самый низкий на уровне, всего 75 единиц урона. Но зато скорострельность, 26.25 выстрелов в минуту! А с дополнительным оборудованием "Досылатель" этот пулемёт будет выпускать во врага снаряд каждые две секунды. Можно загрузить 140 снарядов, цена которых просто копеечная. Так что можно особо не задумываться, стоит ли стрелять или нет.

Доходность
Так как Черчилль III премиумный танк, то и доходность у него повышенная. В самых плохих боях танк зарабатывает 15-35 кусков серебра. Это уже с учётом расходов на снаряды, ремонт и рассходники. При хорошем раскладе боя вы будите приносить в ангар больше 35 кусков серебра. Всё конечно зависит от вашего скила (мастерства) и скила противников. А если ещё играть и с премиумным аккаунтом, то за пару боёв вы будите получать больше 100 тысяч серебра.

Особенности танка
- Большая доходность.
- Позволяет прокачать любой советский экипаж, не переобучая его.
- Танк попадает лишь к 3, 4, 5 и 6 уровням, при этом вы не будете попадать к 7 уровню, что не мало важно (за исключением взвода).
- Отличная скорость стрельбы, можно сказать пулемёт.
- Неплохая броня корпуса (доворачиваем корпус в стороны).
- Танк можно использовать как для заработка в игре WoT, так и просто удовольствия.


Всё, что хотел, сказал. Выводы делайте сами. Во время всяких акций цена танка может быть всего 100 рублей.


vwot.ru

Лучшие танки для фарма серебра в World of Tanks - Мир танков

В данной статье мы рассмотрим 10 наиболее прибыльных машин для
фарма серебра в World of Tanks. Ведь в WoT каждая техника приносит
разное ...
http://mirtankov.net/articles/11013-luchshue-tanki-dlya-farma-serebra-v-world-of-tanks.html

Просмотров: 1150 | Добавил: annowity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
» Вход на сайт

» Поиск

» Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz