Мой сайт Воскресенье, 28.04.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Мини-чат

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Газета Центр71 объявляет конкурс «Своими руками» - Т71 своими руками
03:04
Газета Центр71 объявляет конкурс «Своими руками» - Т71 своими руками

Hand made — это здорово, стильно и душевно

Если вы, или ваш ребенок, или ваша соседка, или бабушка (совершенно не важно) делаете креативные поделки своими руками — срочно отправляйте фото вашего творения на , выкладывайте в альбом «Своими руками» в нашей группе Вконтакте. или приносите ваш шедевр к нам в редакцию по адресу: Тула, Городской переулок, 15-б, 2 этаж. Не забудьте указать свои контактные данные (ФИО, возраст, контактный телефон) и кратко рассказать о своем шедевре. Все фотографии будут выкладываться на нашем сайте www.n71.ru. Голосуем на сайте, зовем проголосовать друзей и знакомых, побеждаем и получаем приз! Прием фотографий с 23 сентября по 15 декабря, голосование за самый креативный шедевр стартует 15 октября 2013 года! Итоги конкурса будут подведены 16 декабря 2013 года. Счастливчик, чья фотография наберет наибольшее количество нажатий кнопки «Мне нравится», получит главный приз — планшет!!!

Организатор конкурса: ООО «Медиа-Тула»

Папа, я на мастера шёл. Прикол про ваншот Т-71))))) - YouTube


Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения конкурсов

Правила проведения конкурсов на сайте «n71.ru»

Организатор конкурсов: ООО «Медиа-Тула»

К участию в конкурсе допускается только 1 фотография от 1 участника. Присылая фотографию, вы подтверждаете свое согласие с «Условиями участия в фотоконкурсе».

Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь на передачу редакции исключительных прав на присланную работы (с возможностью их публикации с указанием фамилии, имени, отчества автора), созданные в любой форме, в полном объеме и на неограниченный срок, без ограничения территории использования и без выплаты вознаграждений.

Принять участие в конкурсе может каждый гражданин РФ. Участник должен иметь возможность забрать приз в случае победы в конкурсе в течение 2 месяцев со дня отправки ему уведомления о победе по адресу: г. Тула; Городской переулок, 15-б, 2-й этаж, офис «Центр 71». Если победитель не забрал приз в течение 2 месяцев с момента отправки на его адрес электронной почты уведомления от редакции сайта n71.ru, то приз не выдается. Официальным уведомление считается сообщение, отправленное на адрес электронной почты, с которого пришло письмо с заявкой на участие в конкурсе.

Внимание! Отправка призов по почте не осуществляется, денежный эквивалент приза не выплачивается.

Чтобы отдать голос за понравившееся фото, найдите под ним кнопку «Мне нравится!» и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Мне нравится!».

Редакция «Центр 71» оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а так же снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.



www.n71.ru
Просмотров: 395 | Добавил: annowity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
» Вход на сайт

» Поиск

» Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz